Телефоны: +7(959)128-24-59 , +7(959)135-94-97
Адрес: г. Луганск, кв. Молодежный 5
E-mail: LugaSystem@mail.ru, mebel-veresk@mail.ru

Шкафы-купе под заказ в Луганске от производителя

Опубликовано:Янв 19,2023

Извечная трамбовка, укладка вещей нужных и не очень подтолкнувшая к изобретению полезной вещи, решающей эту проблему — шкафы-купе под заказ в Луганске от производителя.

Шкаф купе – это одна из самых удобных и универсальных конструкций для хранения вещей, которую вы можете заказать в городе Тернополь в нашем салоне LEX. Она позволяет максимально задействовать пространство.

Все, что вам нужно сделать – это позвонить по телефону или прийти и рассказать о ваших пожеланиях. Наши дизайнеры и мастера выполнят замер комнаты и согласуют с вами детали изготовления шкафа купе. После того, как изделие будет сделано, мы все доставим и обустроим. Изготовление занимает от 2-х недель времени.

Виды шкафов купе.

Шкаф купе может вписаться в любой дизайн интерьера. Все потому, что есть разные виды:

Встроенные.

Такие шкафы обязательно разрабатываются индивидуально, потому что вся конструкция помещается в стену или угол, а у каждого такая площадь имеет разные размеры.

Корпусные.

Это цельная независимая конструкция, которую можно переместить или сместить.

Радиусные.

Форма такой двери закруглена, отсюда и название. Она занимает минимум пространства и имеет интересный внешний вид.

Шкафы купе на заказ в городе Луганск будут иметь разные цены в зависимости от вида, материала и дизайна. У нас вы приобретаете шкаф купе от производителя, поэтому вы точно не переплатите посредникам.

Дизайн дверей для шкафа купе.

Дизайн двери к шкафу купе будет зависеть и от самого типа шкафа. Но все же есть основные варианты:

  • подвесная дверь. Самый популярный вариант с очень демократичной ценой. Все конструктивные элементы будут смонтированы у самого потолка, на верхней крышке изделия;
  • дверь с накладным профилем. Здесь уже конструктивные элементы будут расположены снизу. Эта деталь увеличивает срок службы изделия;
  • рамочные двери. Они самые надежные и дорогие. Все детали сделаны из стали или алюминия. Это создает долговечность;
  • компланарная дверь. Такая дверь расположена на одном уровне и снаружи выглядит как цельный фасад.

Также на дверь часто устанавливают зеркало для удобства.

Дизайн шкафа купе внутри.

Шкафы купе имеют разнообразный дизайн внутри изделия, они оснащены:

  • полочками;
  • выдвижными ящиками;
  • штангами.

Это – основа. Все остальное мы можем добавить по вашему вкусу и потребностям.

Главная черта – раздвижная дверца. Она имеет вид стальной или алюминиевой рамки с частью ДСП, зеркала, стекла или других комбинаций. Есть и безрамочные модели, являющиеся стандартной панелью дсп с закрепленными снизу роликами для перемещения. Такие модификации относятся к бюджетному сегменту, поэтому очень популярны.

Надежнее и дольше будут использовать варианты с алюминиевыми раздвижными элементами. Материал не деформируется и не скручивается от времени. Они имеют одинаковый вид с двух сторон, чем и прикрываются колесики.

Обращайтесь к нам, и наши специалисты помогут вам реализовать ваши идеи! Мы гарантируем высокое качество продукции и приятные цены от производителя.